В Хасанском округе определены 3 общественных территории для голосования

В администрации Хасанского округа прошла рабочая встреча по обсуждению проекта благоустройства общественной территории «Треуголка»

Жители дома №21 по улице Строительной в Зарубино собирают деньги на замену общедомовой электропроводки.

Дорожники приступили к обустройство временного объезда возле аварийного моста на а/д Раздольное-Хасан-Овчинниково

Филиал «Хасанский» АО «Примавтодор» приступил к работам по расчистке подмостового пространства на реке Барабашевка.

Мероприятие проводится в рамках объявленного Президентом РФ Владимиром Путиным Года семьи и направлено на укрепление традиционных семейных ценностей.

Свои силы на лыжной трассе острова Русский попробовала учительница английского языка из Славянки Марина Стасюк.

В Приморье стартовал муниципальный этап всероссийского конкурса «Семья года». В нем могут принять участие российские семьи, проживающие на территории Приморского края, состоящие в зарегистрированном браке и воспитывающие или воспитавшие детей. Сейчас муниципалитеты принимают документы от участников.

Сформирован перечень общественных пространств, из которых жители Приморского края выберут объекты для благоустройства в 2025 году. Создание комфортной среды в городах и районах региона продолжится в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» .