Администрация Хасанского муниципального округа
пгт Славянка, Хасанский район, Приморский край

Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 10 по Приморскому краю

УФНС России по Приморскому краю напоминает о необходимости представить не позднее 25 июля уведомление об исчисленных суммах:
С помощью сервиса ФНС России «Получение копии учредительных документов» налогоплательщики могут получить копию устава в электронном виде ...
В июле необходимо произвести уплату налогов и авансовых платежей, пополнив единый налоговый счёт не позднее 29 июля. Срок переносится в связи с тем, что 28 июля – нерабочий день
С 29 мая вступил в силу закон, направленный на упрощение рассмотрения судами дел о банкротстве и совершенствование применяемых процедур. Поправки призваны повысить эффективность рассмотрения арбитражным судом дел о банкротстве.
Заработная плата «в конверте» - это схема минимизации налоговых отчислений. Когда сотрудники, получают денежное вознаграждение, но при этом не числятся в штате компании и не проходят ни по каким документам. И как следствие, работодатель освобождается от любых трудовых и социальных обязательств со своей стороны.
Представители организаций и индивидуальные предприниматели, могут познакомиться с функционалом сервисов при помощи внедрённых Службой демоверсий.
14 февраля 2024, 07:34
Юридические лица и индивидуальные предприниматели теперь могут оформить квалифицированную электронную подпись по биометрии, не обращаясь в Удостоверяющий центр ФНС России лично. Услуга реализована ФНС России и Центром Биометрических Технологий по поручению вице-премьера Дмитрия Григоренко и стала первым шагом формирования суперсервиса «Старт бизнеса онлайн».
24 октября 2023, 05:24
Межрайонная ИФНС Росси № 10 по Приморскому краю информирует, что Федеральный закон от 10.12.2003 № 173-ФЗ «О валютном регулировании и валютном контроле» устанавливает правовые основы и принципы валютного регулирования и валютного контроля в Российской Федерации.
20 октября 2023, 05:20
Межрайонная ИФНС Росси № 10 по Приморскому краю информирует, что в соответствии с пунктом 9 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации с 01.01.2023 плательщики должны представлять в налоговые органы уведомление об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов плательщика (далее - Уведомление).
16 октября 2023, 04:58
Межрайонная ИФНС Росси № 10 по Приморскому краю информирует, что при подаче заявления для государственной регистрации создания юридического лица или изменения сведений об адресе юридического лица, указываются детальные элементы адреса: