Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 10 по Приморскому краю

14 февраля 2024, 07:34
Юридические лица и индивидуальные предприниматели теперь могут оформить квалифицированную электронную подпись по биометрии, не обращаясь в Удостоверяющий центр ФНС России лично. Услуга реализована ФНС России и Центром Биометрических Технологий по поручению вице-премьера Дмитрия Григоренко и стала первым шагом формирования суперсервиса «Старт бизнеса онлайн».
24 октября 2023, 05:24
Межрайонная ИФНС Росси № 10 по Приморскому краю информирует, что Федеральный закон от 10.12.2003 № 173-ФЗ «О валютном регулировании и валютном контроле» устанавливает правовые основы и принципы валютного регулирования и валютного контроля в Российской Федерации.
20 октября 2023, 05:20
Межрайонная ИФНС Росси № 10 по Приморскому краю информирует, что в соответствии с пунктом 9 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации с 01.01.2023 плательщики должны представлять в налоговые органы уведомление об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов плательщика (далее - Уведомление).
16 октября 2023, 04:58
Межрайонная ИФНС Росси № 10 по Приморскому краю информирует, что при подаче заявления для государственной регистрации создания юридического лица или изменения сведений об адресе юридического лица, указываются детальные элементы адреса:
09 октября 2023, 04:54
Межрайонная ИФНС Росси № 10 по Приморскому краю информирует, что во всех территориальных налоговых органах Приморского края 26 октября с 09:00 до 20:00 часов состоится акция «День открытых дверей» по вопросам уплаты имущественных налогов.
02 октября 2023, 13:01
Межрайонная ИФНС Росси № 10 по Приморскому краю информирует, что организациям и индивидуальным предпринимателям важно знать об изменении с 01.01.2023 процедуры взыскания задолженности налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов и процентов.