Контрольно-счетное управление Хасанского муниципального округа

• Контрольно-счетное управление осуществляет деятельность в соответствии с нормативным правовым актом от 01.12.2022 № 16-НПА "Положение о Контрольно-счетном управлении Хасанского муниципального округа".
  • Контрольно-счетное управление Хасанского муниципального округа является органом местного самоуправления Хасанского муниципального округа, является юридическим лицом и призвано осуществлять контроль за законным и эффективным использованием средств бюджета муниципального округа.
  • Решением Думы Хасанского муниципального округа от 08.12.2022 № 56 председателем Контрольно-счетного управления Хасанского муниципального округа назначен Дейнеко Андрей Владимирович сроком на пять лет.
  • В соответствии с пунктом 1 статьи 3 Закона Приморского края от 22.04.2022 № 80-КЗ Контрольно-счетное управление Хасанского муниципального округа является правопреемником Контрольно-счетного управления Хасанского муниципального района.
Контрольно-счётное управление Хасанского муниципального округа

Дейнеко А.В.

(42331)47093

692701 Приморский край, м.о. Хасанский, пгт Славянка, ул Молодёжная, влд. 1, каб. 225