КОМИССИЯ по обследованию муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа в границах Хасанского муниципального округа

Комиссия по обследованию муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа в границах Хасанского муниципального округа является органом, осуществляющим обследование дорожных условий по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа на территории Хасанского муниципального округа, а также дающим заключение о целесообразности (нецелесообразности) открытия, закрытия и изменения муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа.

СТЕПАНОВ Иван Владимирович.
Глава Хасанского муниципального округа
(42331)46479
692701 Приморский край, м.о. Хасанский, пгт Славянка, ул Молодёжная, влд. 1