Новости и репортажи

Глава Хасанского округа вручил высокую награду - медаль «За храбрость» II степени - жителю Славянки Владимиру Александровичу Гусеву

В библиотеке Зарубино ко Дню рыбака открылся фотомузей "Фотоальбом нашего родного посёлка".

Спортивными состязаниями, концертами и развлекательными программами отметили морской праздник в муниципалитете!

Закончили свою работу летние пришкольные оздоровительные лагеря в Хасанском округе.

В канун Дня семьи, любви и верности школьники Хасанского округа испекли домашние пироги для военнослужащих, проходящих военную подготовку на полигоне.

В Хасанском округе завершилась реализация проектов-победителей конкурса «Твой проект».

В день рождения семьи в отделе ЗАГС Хасанского округа вручают Сертификат молодоженов

В Хасанском округе прошли торжества, посвященные Дню семьи, любви и верности

75 лет исполнилось жителю Славянки Виктору Сергеевичу Плахотину, посвятившему всю свою жизнь живописи и изобразительному искусству.