Администрация Хасанского муниципального округа
пгт Славянка, Хасанский район, Приморский край

Новости и репортажи

Начало следующей рабочей недели будет дождливым

По информации Примгидромета, 15-16 августа во Владивостоке и южной половине края ожидаются сильные дожди.
Начало следующей рабочей недели будет дождливым

«Тополек» готовится к новому учебному году

В образовательных учреждениях Хасанского района идут ремонтные работы: школы и детские сады усиленно готовятся к началу нового учебного года.
Экологическая ситуация в бухте Витязь нормализовалась

Неблагоприятная экологическая обстановка в поселке Витязь, вызванная разливом нефтепродуктов в акватории бухты, нормализовывается.
Турбизнес под контролем налоговой службы в Хасанском районе
Туризм 09 августа, 14:10

Межрайонная УФНС России №10 открывает налоговый пост в с. Андреевка.
Жители района почтили память защитников Хасана

Эскорт памяти, посвященный празднованию 84-й годовщины Хасанских событий, прошел по Хасанскому району. Торжества проходили с 4 по 8 августа и охватили все крупные населенные пункты района.
В Славянке благоустраиваются придомовые территории

В этом году в Славянском поселении будет реализовано 12 проектов по благоустройству придомовых территорий. Благоустройство придомовых территорий реализуется в рамках двух региональных программ.
Спортивная площадка для школьников Андреевки

Продолжается благоустройство школьной территории в с. Андреевка. Качество работ оценил глава района Иван Степанов.
В Рыбаке начались работы по укреплению береговой полосы

В поселке Рыбак начались работы по укреплению береговой полосы на косе, соединяющей улицу Набережную с основной частью поселка.