О предоставлении уведомлений об исчисленных суммах имущественных налогов

Автор: Межрайонная ИФНС России № 1...
Межрайонная ИФНС Росси № 10 по Приморскому краю информирует, что в соответствии с пунктом 9 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации с 01.01.2023 плательщики должны представлять в налоговые органы уведомление об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов плательщика (далее - Уведомление).

Срок представления Уведомления по имущественным налогам (транспортный налог, налог на имущество, земельный налог) за 3 квартал –  не позднее 25.10.2023.

Способ подачи уведомлений: по телекоммуникационным каналам связи; через личный кабинет налогоплательщика; на бумажном носителе (для налогоплательщиков, не указанных в п. 3 ст. 80 НК РФ).

Срок предоставления уведомлений: не позднее 25-го числа месяца, в котором установлен срок уплаты соответствующих налогов.