Автор: Прокуратура Хасанского района
Работники Большекаменской межрайонной прокуратуры и прокуратуры Хасанского района посетили Центры содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расположенные на поднадзорных территориях.
Работники Большекаменской межрайонной прокуратуры и прокуратуры Хасанского района посетили Центры содействия семейному устройству детей-сирот.

Предметом встречи стала беседа с детьми об основах безопасного поведения, в том числе в период летних каникул.

Отдельное внимание прокуроры уделили правилам предосторожности на водных объектах.

Во время встречи представители прокуратуры рассказали ребятам как о требованиях законодательства в рассматриваемой сфере, так и порядке реагирования в чрезвычайных ситуациях и, самое главное, их профилактике.

Дети внимательно выслушали прокуроров и задали интересующие вопросы.