Автор: Прокуратура Хасанского района
Прокуратура Хасанского района обеспечивает надзорное сопровождение ликвидации последствий тайфуна «Ханун».
Прокуратура Хасанского района обеспечивает надзорное сопровождение ликвидации последствий тайфуна.

В результате удара стихии был поврежден участок автомобильной дороги на 185 км автодороги «Раздольное-Хасан», прекращалось транспортное сообщение с поселком Хасан. Оперативным службам в настоящее время удалось завершить аварийно-восстановительные работы.

Прокурор района Роман Язвенко с главой округа Иваном Степановым посетили населенные пункты муниципального округа, осмотрели участки автомобильных дорог.

Прокурор на месте дал оценку полноте мер принимаемых к минимизации последствий паводка на поднадзорной территории.

Соблюдение прав граждан поставлено на контроль.