Автор: Прокуратура Хасанского района
Прокурор района Роман Язвенко проконтролировал ход и результаты восстановительных работ на автомобильной дороге «Раздольное - Хасан».
Прокуратура Хасанского района продолжает надзорное сопровождение ликвидации последствий осадков на территории муниципального округа.

Дорожные службы уже восстановили транспортное сообщение на 125 и 126 км указанной автодороги.

Заместитель прокурора района Александр Ильенко провел выездной прием жителей в села Барабаш, в ходе которого побеседовал с гражданами, ответил на интересующие их вопросы, а также лично осмотрел пострадавшие домовладения, в рамках контроля за работой муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений.

Соблюдение прав граждан находится на постоянном контроле прокуратуры Хасанского района.