Автор: Прокуратура Хасанского района
Прокуратура Хасанского района обеспечивает надзорное сопровождение работы ведомств и специальных служб при ликвидации последствий ухудшения паводковой ситуации на территории муниципального округа.
Прокуратура Хасанского района обеспечивает надзорное сопровождение ликвидации последствий ухудшения паводковой ситуации.

В результате ливневых дождей водой разрушены подъездные пути к мостам в селе Андреевка, нарушено транспортное сообщение с селами Андреевка, Рисовая Падь и Витязь.

Для восстановления дорожного сообщения на месте работают специальные службы, на место направлена помощь из соседних муниципальных образований.

В селе Андреевка произошло частичное отключение электроснабжения, специалисты ДРСК приступили к ликвидации аварии.

В настоящее время прокурор района Роман Язвенко объезжает подтопленные территории, координируя деятельность экстренных служб, переведенных в усиленный режим работы.

Прокуратура района открыла «горячую линию» по вопросам соблюдения прав граждан и координации работы правоохранительных органов и специальных служб в период повышения уровня воды.

Жители муниципального округа в круглосуточном режиме могут подать обращение по телефону: 89502856926