Автор: Прокуратура Хасанского района
Прокурор Хасанского района Роман Язвенко посетил с рабочим визитом пгт. Приморский и с. Безверхово, где в рамках реализации национального проекта «Жильё и городская среда» завершается строительство многоквартирных домов, предназначенных доя переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.
Реализация национальных проектов находится на особом контроле органов прокуратуры.

Принятыми мерами прокурорского реагирования обеспечено устранение ранее выявленных недостатков, удалось добиться увеличения темпов строительства.

В настоящее время готовность объектов превышает 98 % и 80 % соответственно.

По результатам выезда надзорное ведомство даст оценку соблюдению сроков строительства, качеству работ и их соответствию проектно-сметной документации.

При наличии оснований, будет принят исчерпывающий комплекс мер реагирования.