Администрация Хасанского муниципального округа
пгт Славянка, Хасанский район, Приморский край

Выставка БИОТ - 2022

Москва, Экспоцентр
26-я Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»
06-09 декабря
Выставка БИОТ - 2022.

С 6 по 9 декабря 2022 года в городе Москве на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на Краснопресненской набережной пройдёт 26-я Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2022).

Посещение выставки даст возможность ознакомиться с новыми продуктами и технологиями в области создания и обеспечения безопасности трудовой деятельности, найти полезные контакты, заимствовать опыт и современные идеи, повысить свою профессиональную квалификацию.

Дополнительную информацию по условиям участия в БИОТ-2022, а также деловую программу можно посмотреть на официальном сайте выставки БИОТ-2022 по адресу: http://biotexpo.ru/about/gallery/, а также получить в дирекции выставки по электронной почте e-mail: biot@asiz.ru или по телефону: 8 (495) 789-93-20 в Ассоциации «СИЗ».
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie