13 крыш МКД отремонтируют в Хасанском округе

В этом году в Хасанском округе будут отремонтированы крыши многоквартирных жилых домов, получивших повреждения в результате ЧС в августе 2023 года.
13 крыш МКД отремонтируют в Хасанском округе.

В планах привести в порядок 5 плоских кровель, 6 скатных и 2 мягких кровли.

Работы будут произведены по следующим адресам:

пгт Зарубино дома №  19, 25 по ул. Строительной,  дома № 4а, 6а, 8а, 7 по ул. Нагорной.

пгт Славянка дом № 4 по ул. Восточной.

Безверхово дома № 2, 4 по ул. Кедровой, дом №74 по ул. Октябрьской.

Барабаш дом №10 по ул. Рыбозавод, дома №7, 11 по ул. Центральной.

Работы по ремонту крыш финансируются из краевого бюджета. Стоимость работ составила  более 27 млн. рублей.

Ремонт кровель будет производиться подрядной организацией с апреля по ноябрь 2024 года.