О ликвидации администрации Хасанского городского поселения

О ликвидации администрации Хасанского городского поселения.

Дума Хасанского муниципального округа Приморского края уведомляет о том, что Думой Хасанского муниципального округа Приморского края принято решение о ликвидации администрации Хасанского городского поселения Хасанского муниципального района Приморского края (юридический и фактический адрес: 692730, Приморский край, Хасанский район, пгт Хасан, ул. Вокзальная, д. 7, ОГРН: 1052502760144, ИНН: 2531006974, КПП: 253101001) и назначении ликвидатором администрации Хасанского городского поселения Хасанского муниципального района Приморского края Федоренко Викторию Олеговну (Решение Думы Хасанского муниципального округа Приморского края № 43 от 01.12.2022 «О ликвидации администрации Хасанского городского поселения Хасанского муниципального района Приморского края»). Более подробная информация о принятом решении и плане ликвидационных мероприятий размещена на официальном сайте Думы Хасанского муниципального района в разделе «Нормотворческая деятельность. Муниципальные правовые акты Думы Хасанского муниципального округа», в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».