О публичных консультациях по проекту постановления администрации Хасанского муниципального округа «Об определении границ, прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Хасанского муниципального округа»
Об определении границ, прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

Уважаемые предприниматели!

Проекты нормативных правовых актов Приморского края, муниципальных нормативных правовых актов Приморского края, затрагивающие вопросы  предпринимательской и инвестиционной деятельности, размещаются на единой площадке - интернет-портале для публичного обсуждения нормативных правовых актов Приморского края и их проектов, муниципальных нормативных правовых актов в Приморском крае и их проектов http://regulation-new.primorsky.ru/ (далее - Портал ОРВ)

С 5 марта по 19 марта 2024 года на Портале ОРВ проводятся публичные консультации в целях проведения оценки регулирующего воздействия муниципального нормативного правового акта Хасанского муниципального округа:

• проект постановления администрации Хасанского муниципального округа «Об определении границ, прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Хасанского муниципального округа»

Принять участие в публичных консультациях Вы можете на Портале ОРВ, перейдя по ссылке https://regulation-new.primorsky.ru/