Программа праздничных Новогодних мероприятий в Хасанском районе

Преддверие Нового года – самая веселая пора: ведь как старый год проводишь, так новый и проведешь! Судя по праздничной программе, подготовленной учреждениями культуры, спорта и образования Хасанского района, грядущий 2023 год будет незабываемым!
Программа праздничных Новогодних мероприятий в Хасанском районе.

Новогодние утренники и развлекательные программы для детей разного возраста начнутся уже на этой неделе.

22 декабря - детский утренник в спортивно-культурном центре «Олимп» пгт Славянка. Начало в 18.00 часов.

24 декабря - детский утренник в спортивно-культурном центре «Олимп» пгт Славянка. Начало в 12.00 часов.

24 декабря – СДК Гвоздево: детский утренник «Добрый огонёк» (начало в 11.00) и детский утренник «В гостях у Дедушки Мороза» (начало в 18.00 часов).

25 декабря - детский утренник на Земле леопарда в с. Барабаш.

25 декабря - утренник  для неорганизованных детей Центр культуры «развитие» пгт Зарубино. Начало в 11.00 часов

25 декабря  - детский утренник сельский клуб МКУ «Феникс» с. Безверхово. Начало в 14.00 часов.

29 декабря  - детский утренник в клубе с. Перевозная МКУ «Феникс». Начало в 12.00 часов.

30  декабря  - детский утренник «Новогодняя сказка»  Центр культуры «Развитие» пгт Зарубино. Начало в 11.00, 13.00 и 15.00 часов.

Ежедневно с 22 по 29 декабря в районном Доме культуры пгт Славянка будут проходить  новогодние представления «Ёжкин год». О времени проведения утренников можно узнать по телефону 8(42331) 46-4-95.

4 января 2023 года в районном Доме культуры пгт Славянка будет дан мультимедийный спектакль «Школа волшебников». Начало в 12.00 и 16.00 часов.

5 января на центральной площади пгт Зарубино пройдет развлекательная программа «Новогодний серпантин». Начало в 12.00 часов.