Прием заявок на конкурс «Твой проект 2025» стартует 25 октября.

На реализацию каждой идеи будет направлено до 3 миллионов рублей.
Прием заявок на конкурс «Твой проект 2025» стартует 25 октября..

Прием заявок на конкурс «Твой проект 2025» стартует 25 октября.

С 25 октября начнётся приём заявок на конкурс «Твой проект», благодаря которому у жителей Хасанкого округа есть возможность улучшить территорию своего проживания – начиная от благоустройства парков и скверов до организации водоотведения или освещения.

Предложить инициативы могут хасанцы от 14 лет. На реализацию каждой идеи будет направлено до 3 миллионов рублей.

Приём проектов завершится 8 ноября. С 9 ноября по 8 декабря будет проводиться предварительный технический анализ органами местного самоуправления Приморского края.

Третьим этапом состоится голосование, которое продлится с 9 по 22 декабря. Заявка, получившая наибольшее количество голосов объявляется победителем.

Максимальное количество победителей в Хасанском округе – 2 проекта.

‼️Заполнить заявку и узнать более подробную информацию о проекте можно на https://pib.primorsky.ru/