Обереги для военнослужащих изготовили жители Нерпы

В нерпинском Доме культуры состоялся мастер-класс по изготовлению оберегов в поддержку солдат, принимающих участие в специальной военной операции. В работе были задействованы и взрослые и дети.
Обереги для военнослужащих изготовили жители Нерпы.

Обереги изготовили из подручных материалов в виде наградных значков – всего 60 талисманов. Помимо этого, нерпинские ребята нарисовали рисунки для военных, написали искренние слова поддержки и пожелания мира.

6 апреля в 12 часов в Доме культуры Нерпы для жителей пройдет мастер-класс по изготовлению окопных свечей.

Талисманы и свечи будут направлены в пункт сбора гуманитарной помощи, откуда их передадут военнослужащим на один из полигонов Хасанского округа в пасхальную неделю.