О земельных участках и территориях пригодных для жилищного строительства

"В рамках реализации национального проекта "Жилье и городская среда", ведётся работа по наполнению публичной кадастровой карты Росреестра информацией о земельных участках и территориях пригодных для жилищного строительства.
О земельных участках и территориях пригодных для жилищного строительства.

Данная информация размещена на публичной кадастровой карте Росреестра в разделе "Жилищное строительство". На территории Приморского края опубликована информация о 570 земельных участках и территориях.
Заинтересованные лица (физические и/или юридические лица), могут направлять заявку на предоставление земельных участков сформированную с использованием сервиса публичной карты Росреестра в уполномоченный орган – министерство имущественных и земельных отношений Приморского края.

Инструкция по поиску на публичной кадастровой карте (ПКК) земельных участков и территорий, имеющих потенциал вовлечения в оборот для жилищного строительства и  возможных для вовлечения в туристическую деятельность, и подаче обращений в отношении них.