Встречайте новый год без долгов

Традиционная предновогодняя акция по списанию пени за несвоевременную оплату счетов за потребленные тепло и электричество стартовала в Приморье. Акция будет проходить с 1 по 25 декабря 2022 года.
Встречайте новый год без долгов.

ПАО «ДЭК» и АО «ДГК» спишут пени за несвоевременные платежи за электрическую и тепловую энергию тем клиентам, которые до 25 декабря 2022 года:

- полностью погасят задолженность за электроэнергию, оплатят текущие начисления за ноябрь 2022 и рекомендуемый платеж за декабрь 2022, указанные в платежном документе за ноябрь 2022, полученном в декабре 2022;

- полностью погасят задолженность за тепловую энергию, оплатят начисления за ноябрь 2022 в платежном документе, полученном в декабре 2022.

Факт списания пени за несвоевременную оплату будет отражен в платежном документе за январь 2023, полученный в феврале 2023 года.

О подробностях проводимых мероприятиях можно узнать по номеру единого колл-центра 88002347777