Главу Хасанского округа изберут до конца 2022 года

Депутаты Думы Хасанского муниципального округа определили дату проведения конкурса на замещение должности главы Хасанского муниципального округа Приморского края.
Главу Хасанского округа изберут до конца 2022 года.

Старт кампании по выбору главы Хасанского муниципального округа был дан на четвертом заседании Думы Хасанского муниципального округа, которое состоялось 1 декабря 2022 года.

В ходе заседания депутаты утвердили Положение о проведении конкурса, приняли решение о формировании конкурсной комиссии, а также объявили о начале конкурсных процедур и сроках их проведения.

Прием документов от кандидатов на главную руководящую должность муниципалитета будет проходить с 5 по 26 декабря 2022 года. Заседание комиссии по рассмотрению поданных документов состоится 27 декабря. В этот же день комиссия определит кандидатов на должность главы округа, чьи имена будут вынесены на голосование депутатов Думы Хасанского муниципального округа. До конца года народные избранники открытым голосованием изберут главу органа исполнительной власти Хасанского муниципального округа.

С документами о Конкурсе можно ознакомиться по ссылке https://xasanskij-r25.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/dokumenty-all_334.html