Социальный контракт помог косметологу из Славянки расширит свое дело

Государственная поддержка была направлена на приобретение дорогостоящего аппарата для косметического салона.
Социальный контракт помог косметологу из Славянки расширит свое дело.
Самозанятая Татьяна Савченко работает косметологом уже несколько лет и планировала расширять свою деятельность. Благодаря соцконтракту косметолог закупила аппарат лазерной эпиляции. На развитие бизнеса ей выделили 350 тысяч рублей.

Соцконтракт - это отличная возможность начать свое дело или расширить свой бизнес без каких-либо кредитов и долгов, — отмечает Татьяна Савченко.

Сегодня она помогает женщинам почувствовать себя счастливыми, благодаря уходовым процедурам и лазерной эпиляции.

К 8 марта косметолог приготовила подарок для своей многодетной клиентки, предоставив бесплатную услугу по лазерной эпиляции.

Напомним, в Хасанском округе действует ряд мер поддержки для малого и среднего предпринимательства. Для того, чтобы открыть свое дело, можно заключить социальный контракт и получить до 350 тысяч рублей. Господдержка самозанятых осуществляется благодаря нацпроекту "Малое и среднее предпринимательство", который инициировал президент России Владимир Путин в 2019 году.