Ремонт грунтовых дорог

Ремонт грунтовых дорог.

С наступлением устойчивой теплой погоды в Хасанском округе приступят к выравниванию профиля грунтовых дорог с помощью специальной техники.

В общей сложности запланировано грейдирование около 130 километров муниципальных дорог во всех населенных пунктах  округа.

Отметим, что на грунтовых участках дорог будет проводиться планировка полотна, подсыпка смесью по необходимости, нарезка кюветов для отвода воды и прочистка существующих ливневых стоков.

Работы будут проводиться за счет местного бюджета в рамках муниципальной программы «Развитие транспортного комплекса Хасанского муниципального округа Приморского края» на 2023-2025 годы».