Дрова по субсидированной цене могут приобрести жители округа

Администрация Хасанского округа приступает к реализации муниципальной программы «Обеспечение населения Хасанского муниципального округа твердым топливом (дровами)».
Дрова по субсидированной цене могут приобрести  жители округа.

На этой неделе начинается развоз дров жителям муниципалитета, не имеющим центрального отопления. Семьи, проживающие в частных домах с печным отоплением, могут приобрести 4 куб.м твердого топлива по субсидированной цене. В этом году программой воспользуются более 375 семей.

В первую очередь дровами обеспечат пенсионеров, многодетных, маломобильных жителей населенных пунктов, а также семьи мобилизованных и погибших в СВО.