Детский поезд «Здоровье» на этой неделе посетит Хасанский округ

В составе медицинских бригад: педиатр, хирург, стоматолог, эндокринолог, невролог, офтальмолог, лор и другие врачи.
Детский поезд «Здоровье» на этой неделе посетит Хасанский округ.

Остановки автопоезда:
✔️16 марта  09.00-13.00, 14.00-18.00 - амбулатория с. Барабаш, ул. Гарнизонная, 19а;
✔️17 марта - 09:00-13:00, 14:00-18:00 - амбулатория пгт. Зарубино, ул. Строительная, зд.13;арубино
✔️18 марта  - 09:00-13:00, 14:00-18:00 - амбулатория пгт. Краскино, ул. Ленина, 26а.

Подвоз несовершеннолетних пациентов и их родителей к месту работы мобильного медицинского комплекса планируется :
-  в пгт. Барабаш  из с. Занадворовка, с. Безверхово, с. Филипповка, пгт. Приморский, пгт. Перевозная;
- в п. Зарубино  из с. Андреевка;
- в пгт. Краскино  из с. Гвоздево, пгт. Хасан, с. Цуканово,  пгт. Посьет.

На прием ребенку при себе иметь свидетельство о рождении или паспорт и медицинский полис.

❕Поезд будет курсировать по краю до конца октября в рамках нацпроекта «Здравоохранение», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.