Администрация Хасанского муниципального округа
пгт Славянка, Хасанский район, Приморский край

29.11.2022

ОПОВЕЩЕНИЕ
 о начале общественных обсуждений по проекту «Внесение изменений в правила землепользования и застройки  Барабашского сельского поселения Хасанского муниципального района Приморского края»

На общественные обсуждения представляются проект «Внесение изменений в правила землепользования и застройки Барабашского сельского поселения Хасанского муниципального района Приморского края».

Срок проведения общественных обсуждений:  с 28 ноября 2022 г. по 27 декабря 2022 г.

Материалы проекта размещены на официальном сайте администрации Хасанского муниципального района в сети интернет: http://prim-hasan.ru и на официальном сайте администрации Хасанского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://xasanskij-r25.gosweb.gosuslugi.ru/ в разделе «Градостроительство», «Документы территориального планирования».

Экспозиция проекта представлена в:

  • с. Барабаш в  здании   администрации  Барабашского сельского поселения по адресу: с. Барабаш Хасанского района Приморского края, ул. Восточная Слобода,        дом  № 1,  в  рабочие  дни  с 09-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00 и на официальном сайте администрации Хасанского муниципального района в сети интернет: http://prim-hasan.ru и на официальном сайте администрации Хасанского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://xasanskij-r25.gosweb.gosuslugi.ru/ в разделе «Градостроительство», «Документы территориального планирования»;
  • с. Занадворовка, по адресу: с. Занадворовка, ул. Советская, 10, помещение библиотеки, 07 декабря 2022 г. с 12-00 до 15-00.

В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта посредством:

  • представления нарочно замечаний и предложений по проекту от участников общественных обсуждений и иных заинтересованных лиц по адресу ул. Молодёжная, 1, пгт Славянка, Хасанского района, Приморского края, каб. 321 (администрация Хасанского муниципального района);
  • направления замечаний и предложений по проекту посредством почтовой связи по адресу: ул.Молодёжная, 1, пгт Славянка, Хасанского района, Приморского края, 692701;
  • направления замечаний и предложений по проекту посредством электронной почты по адресу: abzhalimov@prim-hasan.ru;
  • посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта.

Все замечания и предложения по проекту подлежат рассмотрению при условии представления участниками общественных обсуждений сведений о себе, с приложением документов, подтверждающих такие сведения (в целях идентификации):

  1. для физических лиц: фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения, адрес места жительства (регистрации);
  2. для юридических лиц: наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес.

Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

В течение всего периода проведения экспозиции проекта представителями комиссии  организатора осуществляется консультирование участников общественных обсуждений по проекту по тел. 8(42331)46946.

Заключение по результатам общественных обсуждений по проекту подлежит опубликованию в течение 10 календарных дней со дня их проведения в Бюллетене муниципальных правовых актов Хасанского муниципального района и размещению на официальном сайте администрации Хасанского муниципального района в сети интернет: http://prim-hasan.ru и на официальном сайте администрации Хасанского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://xasanskij-r25.gosweb.gosuslugi.ru/.

Постановление администрации Хасанского муниципального района от 28.11.2022. № 889-па "О назначении общественных обсуждений по проекту "Внесение изменений в правила землепользования и застройки Барабашского сельского поселения" Хасанского муниципального района"

Заключение от 28.12.2022 о результатах общественных обсуждений к протоколу № 2 от 28.12.2022 г. общественных обсуждений по проекту "Внесение изменений в правила землепользования и застройки Барабашского сельского поселения Хасанского муниципального района Приморского края"

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie