Ремонт дорог и тротуаров

Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия на улично-дорожной сети Хасанского округа начнется с наступлением устойчивых плюсовых температур.
Ремонт дорог и тротуаров.

В прошлом году в рамках ямочного ремонта было заделано более 5 тыс. кв.м. поврежденного дорожного полотна в Славянке, Зарубино и Краскино. На эти работы было выделено около 9,7 млн. рублей из местного бюджета.

В 2024 году работа по устранению деформации дорожного полотна будет продолжена. На первое полугодие уже выделено около 5 млн. рублей.

К началу летнего сезона специалисты администрации  проведут мониторинг территорий и определят наиболее поврежденные участки дорог.