Новости и репортажи

Институт общественных наблюдателей Приморья готов принять в свою команду новых кандидатов из Хасанского округа. Заявки принимаются до 26 марта.

План социально-экономического развития Хасанского округа ждут корректировки. Документ уже предусматривает почти 100 мероприятий по развитию транспортной, инженерной, энергетической и прочей инфраструктуры общей стоимостью почти 10 миллиардов рублей. Работы должны начать в текущем году. Об этом сообщила Первый вице-губернатор – Председатель Правительства Приморского края Вера Щербина по итогам командировки в муниципалитет в четверг, 29 февраля

Дорожники занимаются обрезкой и прореживанием крон деревьев,

В технический документ вошли мероприятия по совершенствованию организации дорожного движения в округе на период до 2038 г.

За последние пять лет действия нацпроекта «Безопасные качественные дороги» , инициированного Президентом России Владимиром Путиным, в Приморье отремонтировано более 400 километров трасс. С каждым годом регион наращивает темпы по количеству отремонтированных, реконструированных и построенных объектов дорожной инфраструктуры.

Точечные ремонтные работы с использованием холодного асфальта были проведены Хасанским филиалом ОАО «Примавтодор».

Дорожники приступили к обустройство временного объезда возле аварийного моста на а/д Раздольное-Хасан-Овчинниково

Филиал «Хасанский» АО «Примавтодор» приступил к работам по расчистке подмостового пространства на реке Барабашевка.