Расчистка подмостового пространства началась на реке в Барабаше

Филиал «Хасанский» АО «Примавтодор» приступил к работам по расчистке подмостового пространства на реке Барабашевка.
Расчистка подмостового пространства началась на реке в Барабаше.

Работы проводятся в соответствии с утвержденным рабочим проектом, разработанным на основании заключения Приморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

Расчистка подмостового простанства от грунта при половодье не позволит воде выходить из берегов, подмывать опоры мостового сооружения и затапливать прилегающие территории.

Полностью завершить работы планируется к концу месяца. По проекту, работы по расчистке подмостового пространства будут производиться ежегодно в течение 4-х лет.