Ямочный ремонт в Посьете

Ямочный ремонт в Посьете.

Точечные ремонтные работы с использованием холодного асфальта были проведены Хасанским филиалом ОАО «Примавтодор».  Ямы, образовавшиеся в течение зимы, были ликвидированы в районе Посьета.

Ремонт дорожного полотна участка региональной дороги Раздольное – Хасан – бухта Посьет с 0 по 3,5 км с укладкой нового асфальта начнется после проведения аукциона на выбор подрядчика и с установлением теплой погоды. В текущий момент специалисты дорожного предприятия составляют сметы, готовят аукционную документацию. Ремонт дороги будет проводиться на средства краевого бюджета.

Ямочный ремонт на дороге Раздольное-Хасан с использованием горячих асфальтобетонных смесей начнется в апреле в зависимости от погодных условий.