Аукцион на отлов бездомных животных объявила администрация

Администрация Хасанского округа объявила аукцион для поиска подрядчика, который будет оказывать услуги по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципалитета.
Аукцион на отлов бездомных животных объявила администрация.

Администрация Хасанского округа  объявила аукцион для поиска подрядчика, который будет  оказывать услуги по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципалитета. На эти цели выделено  около 3,4 млн. рублей . Информация опубликована 5 марта на портале Госзакупок.

Заявки от потенциальных подрядчиков принимают до 12 марта 2024 года.  По условиям контракта подрядчик должен  отлавливать животных, содержать их в приюте, вакцинировать и стерилизовать, чипировать и возвращать на прежние места их обитания, за исключением собак, проявляющих немотивированную агрессию.

Контракт с подрядчиком будет заключен в конце марта и исполнен в течение этого года.