Уличное освещение восстанавливают в Славянке и Барабаше

Специалисты подрядной организации проводят работы по замене светильников и ламп
Уличное освещение восстанавливают в Славянке и Барабаше.

На дворовых территориях Славянки и Барабаша полным ходом идет работа по восстановлению уличного освещения.

Специалисты подрядной организации провели работы по замене светильников в Славянке по ул. Нагорная, Чкалова, Калинина, 50 лет Октября, 2, Ленинская, 68, Молодежная, 12.

Работа по демонтажу старых и установке новых светодиодных ламп и светильников будет продолжена и по другим адресам в течение месяца.

Кроме этого, подрядчик установит дополнительные источники искусственного освещения в зоне пешеходного перехода по ул. Ленинская, 64, 50 лет Октября, 2, осветит проезжую часть  от ул. Ленинская, 57 до ул. Ленинская, 51.

В Барабаше сотрудники подрядной организации занимаются восстановлением линий питания. Новые провода на опоры электропередач уже смонтированы по ул. Гагарина и Лазо. В планах восстановить линии уличного освещения по ул. Суханова, 40 лет Победы, Восточная Слобода.