Контракт на отлов бездомных животных заключила администрация Хасанского округа

Отловом бродячих собак в текущем году вновь займется ООО «Аристократ».
Контракт на отлов бездомных животных заключила администрация Хасанского округа.

Администрация Хасанского округа заключила муниципальный контракт на отлов безнадзорных животных. Отловом бродячих собак в текущем году вновь займется ООО «Аристократ».

Муниципальный контракт на оказание услуг по отлову животных без владельцев на сумму 3,391млн. рублей заключен 25 марта. Средства пойдут на отлов и стерилизацию безнадзорных особей. В расчет перечня оплачиваемых услуг входит также содержание - кормление, ветеринарное обслуживание и возврат животного в место отлова.

‼️Отлов собак будет производиться по всему округу с 25.03.2024г. по 15.12.2024г. Просьба ко всем жителям не выпускать своих собак с территорий домовладений и держать на привязи.