Администрация Хасанского муниципального округа
пгт Славянка, Хасанский район, Приморский край

Месячник по благоустройству начнется 15 апреля

Автор: Пресс-служба администрации ...
Администрация Хасанского муниципального округа приняла нормативный правовой акт, регламентирующий сроки и порядок проведения мероприятий по санитарной очистке территорий населенных пунктов Хасанского округа.
Месячник по благоустройству начнется 15 апреля.

Согласно постановлению администрации округа от 08.04.2024г. г. № 660 «О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистки на территории Хасанского муниципального округа», генеральная уборка в селах и поселках будет проходить с 15.04.2024г. по 31.05.2024г. 

В рамках исполнения данного постановления, руководителям предприятий, организаций и частным предпринимателям необходимо организовать и провести работы по санитарной очистке и благоустройству своих производственных территорий, включая прилегающие транспортные и пешеходные зоны, тротуары, газоны, канавы, торговые точки в радиусе 25 метров. 

Управляющим компаниям, осуществляющим свою деятельность на территории населенных пунктов, организовать уборку дворовых территорий силами жильцов многоквартирных домов, владельцам частных домов, собственными силами провести санитарную уборку территорий, прилегающих к приусадебным участкам. 

Руководителям учреждений образования, культуры, здравоохранения, провести уборку подведомственных территорий и территорий, закреплённых за учреждениями.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie