Победу в нем могут принести авторская экскурсия, краеведческий фильм, а также исследование архивных документов.
Примите участие во всероссийском конкурсе архивно-поисковых и исследовательских работ, посвященном 85-летию боев на озере Хасан..

Участниками могут стать:
🔴Жители России в возрасте от 11 лет;
🔴Представители коллективов и семейных команд.

Номинации, в которых можно представить работы:
✔️«Поисково-исследовательская работа».
✔️«Творческая работа».

Работы принимаются до 12 мая.

Полную информацию о конкурсе можно получить по ссылке. (https://clck.ru/39sW7w)
Инициатором конкурса выступил Губернатор Приморского края Олег Кожемяко.