Новости и репортажи

Победу в нем могут принести авторская экскурсия, краеведческий фильм, а также исследование архивных документов.

Губернатор Приморья Олег Кожемяко представил Президенту России Владимиру Путину проект круглогодичного морского курорта в Хасанском округе на совещании по вопросам создания федеральных круглогодичных проектов. Глава государства одобрил строительство туристического объекта, подчеркнув уникальность Дальнего Востока для туристов.

Администрация Хасанского округа объявила аукцион на определение подрядчика по выполнению работ в рамках реализации проекта благоустройства общественной территории «Сквер трех границ» в пгт Хасан.

Губернатор Олег Кожемяко одним из первых принял участие в выборах Президента РФ в Приморье. Глава региона отдал свой голос за кандидата на пост главы государства утром в пятницу, 15 марта/

В южных районах Приморского края введен особый противопожарный режим. Данное решение озвучил Губернатор Олег Кожемяко в понедельник, 4 марта.

Губернатор Приморья прокомментировал итоги ежегодного Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию в четверг, 29 февраля. Глава региона назвал обращение «масштабным и грандиозным», дающим четкие критерии дальнейшей работы на местах,

Уважаемые военнослужащие, ветераны Вооруженных сил и боевых действий, дорогие жители Приморского края! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Губернатор Приморья Олег Кожемяко в преддверии Дня защитника Отечества наградил участников СВО, волонтеров и активистов, а также работников важных для края отраслей. Глава региона вручил медали, благодарности и знаки отличия в среду, 21 февраля.

В Приморье запрещены отжиги сухой травы во время пожароопасного сезона. Губернатор края Олег Кожемяко поручил главам муниципальных образований усилить профилактику лесных пожаров на еженедельном совещании с руководителями органов исполнительной власти в понедельник, 19 февраля.

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко принял участие в церемонии открытия первых зимних международных спортивных игр «Дети Приморья» в понедельник, 19 февраля. Глава региона поздравил участников и гостей с главным спортивным событием года, сообщает www.primorsky.ru.