Творческий фестиваль работников образования прошел в Славянке

Творческий фестиваль под названием «Ларец талантов» прошел в Славянке. Сцена СКЦ "Олимп" собрала созвездие талантливых творческих коллективов и педагогов из образовательных учреждений округа.
Творческий фестиваль работников образования прошел в Славянке.

Участники фестиваля представили свои номера в следующих номинациях: агитбригады «Мы педагоги. И мы лучшие», танцевальное мастерство, музыкальное и литературное исполнительство. Не менее интересной была выставка «Мир увлечений педагога».

Открыли фестиваль и поздравили участников заместитель главы округа Ирина Старцева и председатель Думы Хасанского округа Наталья Карпова.

Фестиваль дал возможность работникам школ и дошкольных учреждений раскрыть грани своего таланта и предстать с другой стороны. Талантливые учителя и работники дошкольных учреждений радовали зрителей своим творчеством: пели, танцевали, декламировали стихи, играли на музыкальных и народных инструментах. Все номера были яркие, интересные, где-то веселые, а где-то трогающие до глубины души, не оставляющие никого равнодушными.

И хотя данный творческих фестиваль проходил в округе впервые, все участники согласились, что необходимо встречаться на творческом поприще ежегодно, чаще и смелее раскрывать свои таланты. Ведь совместное творчество способствует укреплению взаимодействия между коллективами, создавая условия для раскрытия творческих способностей и самореализации каждого педагога, поднимая общественное мнение о творческом потенциале работников системы образования.

Управление образования Хасанского округа благодарит руководителей образовательных учреждений и всех участников фестиваля. Вместе - к вершинам творчества!

Кроме этого, управление образования выражает благодарность за поддержку участников фестиваля главе Хасанского округа И.В. Степанову, а также нашим постоянным социальным партнёрам -генеральному директору магазина "Лимончик" Александру Кучкину, магазину "Самбери" в лице управляющей Татьяны Жигуновой, ООО "Агроторг", магазин "Пятёрочка" в лице директора Дениса Ночевного за предоставленные сладкие подарки.