День рыбака отметили в Хасанском округе

Спортивными состязаниями, концертами и развлекательными программами отметили морской праздник в муниципалитете!
День рыбака отметили в Хасанском округе.
В Доме культуры Нерпы прошел праздничный концерт с участием местных творческих коллективов и солистов. Гостями праздника стали ветераны рыбной отрасли Славянки, в том числе  Нина Дмитриевна Халабурда, которая посвятила большую часть своей жизни работе бригадиром сетепосадочного цеха на рыбозаводе "Славянка".  Для всех гостей мероприятия угощение ухой организовал генеральный директор рыбзавода "Славянка" Денис Руднев.

Весело, активно и всем селом отметили День рыбака в Безверхово. Участники развлекательной программы проявляли смекалку, выдержку, творческую выдумку, находчивость и волю к победе, соревнуясь в спортивных состязаниях. Закончилось мероприятие вкусной ароматной ухой.

Традиционный турнир по мини-футболу, приуроченный к празднику, состоялся в Посьете. Победителем соревнований стала команда из Посьета! Второе место заняла команда   Зарубино, третье у Славянки.