Новости и репортажи

Международный день охраны памятников и исторических мест отмечается 18 апреля. Он также известен как День всемирного наследия. В России к этому событию приурочена масштабная акция — Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры.

Александр и Татьяна Дубровские, жители Славянки, отметили в марте этого года 50-летие совместной жизни.

Уважаемые жители Хасанского округа, ветераны и служащие Вооруженных сил России! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Уважаемые военнослужащие, ветераны Вооруженных сил и боевых действий, дорогие жители Приморского края! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Губернатор Приморья Олег Кожемяко в преддверии Дня защитника Отечества наградил участников СВО, волонтеров и активистов, а также работников важных для края отраслей. Глава региона вручил медали, благодарности и знаки отличия в среду, 21 февраля.

Торжественные мероприятия, посвященные Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, прошли вчера в поселке воинской доблести Краскино.