27-28 июля состоится Чемпионат Хасанского округа по волейболу
Около ста лучших команд по пляжному волейболу Дальнего Востока соберутся на пляже Маньчжурка.

27-28 июля состоится Открытый чемпионат Хасанского муниципального округа по пляжному волейболу.

Около ста лучших команд Дальнего Востока соберутся на пляже Маньчжурка, чтобы выявить сильнейших волейболистов региона!

Спортсмены будут состязаться на восьми площадках в четырех категориях: мужчины, женщины, мужчины 40+, женщины 35+.

Открытие турнира состоится в субботу в 10.00 часов.

Приглашаем вас стать частью главного спортивного события этого лета!

Приходите поддержать спортсменов!!!