Об установлении публичного сервитута в отношении земельных участков (ОАО «РЖД»)

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельных участков, расположенных на территории пгт Славянка Хасанского муниципального округа Приморского края
Об установлении публичного сервитута в отношении земельных участков (ОАО «РЖД»).

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Хасанского муниципального округа Приморского края уведомляет о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельного участка с кадастровым  номером 25:20:000000:4553, для целей связанных со строительством объектов электросетевого хозяйства. Указанный сервитут планируется установить в интересах Открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (ОАО «РЖД») для строительства и эксплуатации проектируемого линейного объекта электросетевого хозяйства при реализации объекта «Второй главный путь на перегоне Рязановка – Сухановка на участке Барановский – Хасан Дальневосточной железной дороги».

Сведения об установлении публичного сервитута

Приложение: описание местоположения границ публичного сервитута на 4 листах

Сопутствующие документы: