Для обучения в Школе приглашается молодежь в возрасте от 18 до 25 лет.
Всероссийский детский центр «Океан» объявляет набор в Школу подготовки вожатых (ШПВ).

Для обучения в Школе приглашается молодежь в возрасте от 18 до 25 лет.

Слушателям ШПВ выплачивается стипендия, а также предоставляется общежитие и питание с дотацией 70%.  По окончании обучения с выпускникам школы, успешно прошедшим итоговую аттестацию, гарантируется трудоустройство с заключением срочного трудового договора.

Документы на обучение в Школе подготовки вожатых принимаются до 28 февраля 2023 года. Документы направлять на e-mail: ped_kadr@okean.org, info@okean.org.

Начало обучения 9 марта 2023 года.

Телефон для справок 8(423)230 4 144.