Семья Ауровых - новые жители Славянки

В Славянку нас привела мечта иметь дом на берегу моря
Семья Ауровых - новые жители Славянки.

История семьи Ауровых идет вразрез с общим трендом: в то время как люди массово перебираются в города, Евгений и Людмила, напротив, сменили шумную и суетную Москву на «летнюю столицу» России – Сочи, а потом окончательно перебрались в Славянку.

О «жемчужине Приморья» узнали случайно из интернета, нашли уютный дом – и теперь наслаждаются тишиной и красотой хасанской природы. О тяге к природному и естественному в жизни рассказывает хозяйка «домика у моря» Людмила Аурова.

«В Славянку нас привела мечта иметь дом на берегу моря. В Сочи мы так и не смогли привыкнуть к климату. В поисках тихого места у воды случайно наткнулись на обзорное видео качелей мечты в Славянке. С первых кадров были поражены просторами, россыпью островов, необъятным морем, окруженным зелеными холмами. Все это напомнило нам Ирландию. Муж воскликнул, что хочет жить именно в таком месте».

«Дубовая роща, близость воды, воздух, раздолье, свет – здесь своя особая атмосфера. Самое ценное для нас в этом месте – тишина. Всегда хотелось этого спокойствия, внутреннего диалога, общения с природой. Всего этого не найдешь в городе», - добавляет Евгений.

Приехав в Славянку этим летом, семья Ауровых принялась возделывать землю, заросшую бурьяном. Будучи заядлыми цветоводами, они привезли из Сочи около 10 тонн различных растений. Только одних роз – более 200 кустов.

«Розы - цветы универсальные, способные адаптироваться к любой погоде и условиям. Поэтому они легко перенесли длительную дорогу», - рассказывает Людмила.

В цветочном фейерверке растут белые, желтые, розовые, фиолетовые растения, в том числе элитные с сочинского дендрария.

Евгений Ауров – известный бизнес-коуч, член союза писателей России, активно ведет страницы в соцсетях, выкладывая свои стихи и мотивирующие посты.

Семья Ауровых надеется, что Славянка станет их домом на долгие годы.