Новости и репортажи

Свои силы на лыжной трассе острова Русский попробовала учительница английского языка из Славянки Марина Стасюк.

Долгожительница из Зарубино Екатерина Давыдовна Манаева сегодня отмечает 99-летие.

Церемония чествования именинницы прошла сегодня в конференц-зале администрации Хасанского округа

По случаю юбилейной даты в администрации Хасанского округа состоялось торжественное мероприятие, организованное местным отделением партии «Единая Россия» и Центром активного долголетия.

Медали был удостоен наш земляк – Роман Голубев из Занадворовки. Сейчас находится в зоне СВО, поэтому боевую награду получила его мама Ольга Голубева.

Творческие коллективы поселков объединились, чтобы поддержать военнослужащих, которым вскоре предстоит отправиться в зону проведения специальной военной операции.

Уважаемые хасанцы – представители старшего поколения жителей нашего округа!

Продолжаем рубрику «Педагоги и наставники Хасанского округа». Сегодня наша героиня Ирина Игоревна Ушакова - учитель русского языка и литературы школы поселка Приморское.

Семь семейных пар из Хасанского округа, проживших в крепком и счастливом браке 50 и 55 лет, будут награждены медалью Приморского края «Семейная доблесть»