В память о жертвах войны и терроризма

Митинги, посвященные окончанию Второй мировой войны и Дню солидарности в борьбе с терроризмом, прошли в населенных пунктах Хасанского округа.
В память о жертвах войны и терроризма.

В Славянке к мемориалу «Память» отметить значимое событие пришли ветераны, депутаты, школьники, воспитанники КВПК «Держава», военнослужащие, жители и гости поселка, считающие своим долгом отдать дань уважения солдатам, освободившим  мир от фашизма, и выразить благодарность сегодняшним защитникам российских рубежей.

В нашей стране эта трагическая дата неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане, когда в результате террористического акта погибли более трехсот человек.

Выступавшие в своих речах отметили, что мы должны помнить трагедию Беслана, чтобы разделить боль ни в чем не повинных жертв и не допустить ее повторения и отдать  дань уважения тем ребятам, кто защищает нас от терроризма на передовой, борется за нашу страну.

Участники митинга почтили память жертв войны и террора минутой молчания и возложили цветы к подножию мемориального комплекса.