146 лет исполнилось селу Безверхово

В Безверхово прошли праздничные мероприятия, посвящённые 146-летию со дня образования села.
146 лет исполнилось селу Безверхово.

Поздравить безверховцев приехала заместитель главы Хасанского округа Ирина Старцева. Она отметила, что процветание села это дело рук его жителей. Именно они с любовью благоустраивают село, сохраняют его историю и делают жизнь в нем комфортнее.

Настоящим украшением праздника стало участие в нем оркестра Тихоокеанского военно-морского училища имени С. О. Макарова. В образовательном учреждении выпущена книга памяти, в которой увековечены имена выпускников училища, вписавших свои имена в славную военную историю нашей страны. На одной из первых страниц этой книги - имя Якова Безверхова, в честь которого и названо село. Один экземпляр книги был подарен местной библиотеке.

Праздник продолжился концертными номерами, подготовленными силами работников культуры и школы.

Ещё раз поздравляем безверховцев с днем рождения села!