Праздник для тех, кто не считает годы

В Славянки прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.
Праздник для тех, кто не считает годы.

За чашкой чая собрались люди старшего поколения, которые всю жизнь, не покладая рук, проработали в школе, колхозе, на стройке, воспитывали детей и сегодня являются надежной опорой своим близким.

С теплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья и долголетия обратились к присутствующим заместитель главы Хасанского округа Ирина Старцева и депутат Думы округа Татьяна Абросимова.

Самым активным славянцам элегантного возраста  за социально – значимую деятельность и вклад в развитие волонтерского движения были вручены благодарственные письма главы округа и подарки, предоставленные окружной Думой.

Славянские волонтеры «серебряного» возраста принимают участие в волонтерских акциях, на их счету множество добрых и полезных дел – они плетут сети, вяжут носки, изготавливают окопные свечи, собирают гуманитарную помощь и отправляют в зону СВО.

С поздравительными номерами перед представителями мудрого поколения выступили вокалисты Славянки и воспитанники детской школы искусств.