Автор: Управление имущественных и ...
В соответствии с пунктом 3 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Хасанского муниципального округа Приморского края информирует о возможном установлении публичного сервитута.
Администрация Хасанского муниципального округа Приморского края информирует о возможном установлении публичного сервитута.

Цель установления публичного сервитута – строительство и дальнейшая эксплуатация воздушной линии электропередач.
Адрес или иное описание местоположения земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут:
Кадастровый номер земельного участка:
25:20:050101:4274
Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Хасанский район, пгт Славянка.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки по адресу: пгт Славянка, ул.Молодёжная. д.1, каб. 321.
Срок приема заявлений: 15 дней со дня опубликования настоящего сообщения с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00 (кроме выходных дней).
Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута:
официальный сайт администрации Хасанского муниципального округа Приморского края в разделе «новости» https://xasanskij-r25.gosweb.gosuslugi.ru/

Реквизиты решений об утверждении документа территориального планирования Решение Муниципального комитета Славянского городского поселения Хасанского муниципального района от 24.10.2017 № 222.

Графическое описание местоположения границ публичного сервитута прилагается.