Два крупных пожара произошли в Хасанском округе за последние несколько дней

В селе Береговое и Рязановке горели жилые дома. Пострадавших нет.
Два крупных пожара произошли в Хасанском округе за последние несколько дней.

17 марта в 23.19 часов на пульт пожарной части поступило сообщение о возгорании двухэтажного деревянного дома в селе Береговое по улице Лесной. На тушение возгорания выехали сотрудники 49 ПЧ Барабаша и 59 ПЧ села Береговое. Площадь пожара составила 150 квадратных метров. Полностью ликвидировать возгорание удалось к восьми утра. В результате пожара дом сгорел полностью.   Причины, вызвавшие возгорание устанавливаются.

Ночью, 20 марта в Рязановке произошло возгорание крыши  одноэтажного кирпичного дома на двух хозяев по улице Южной. К месту происшествия отправились пожарные расчеты славянской и зарубинской пожарных частей. По степени опасности пожару был присвоен первый ранг. При борьбе с огнем пожарные применяли два водяных ствола «Б», но спасти крышу жилого дома и надворные постройки не удалось. В результате пожара огнем поврежден гараж, сарай, крыша дома сгорела полностью.