В Хасанском округе начинается пора субботников

25 марта в Приморском крае проведут первый в этом году субботник. Губернатор Олег Кожемяко пригласил жителей региона присоединиться к мероприятию.
В Хасанском округе начинается пора субботников.

Во время уборки планируется привести в порядок общественные территории, улицы и дороги, памятники, дворы и подъезды, детские площадки и парковые зоны населенных пунктов.

В Хасанском округе первыми на борьбу с мусором вышли школьники Славянки и Зарубино. Дети собрали мусор, прошлогоднюю листву, ветки деревьев, подмели пришкольные территории.

Руководителям предприятий и частным предпринимателям надлежит провести работы по благоустройству своих и прилегающих территорий. Управляющим компаниям - организовать уборку дворовых территорий силами жильцов многоквартирных домов.

Принять участие в общекраевом субботнике и внести свой посильный вклад в создание комфортной среды, может любой неравнодушный житель округа.